Ким Кардашян практически полностью обнажилась для фотосессии своего косметического бренда

11:12   4 декабря, 2018

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян активно развивает свой косметический бренд.Так, в новой фотосессии для KKW Beauty практически полностью обнажилась, прикрывшись только своими длинными волосами.Фото было опубликовано в Instagram селебрити.

Также Ким сообщила, что 17 декабря планируется продажа линии ее косметики и духов, во время которой планируется также фан-встреча с ней.

Совсем недавно, NEWS.am Style писал о том, что Ким со своей сестрой Кайли не только выпустила коллаборацию своих брендов, где они объединили любимые оттенки блесков для губ и теней, но и  снялись в совместной фотосессии.

Жена Канье Веста запустила линию косметических средств под маркой KKW Beauty Ким в прошлом году. На этот шаг ее подтолкнул опыт создания жидких матовых помад совместно с младшей сестрой Кайли Дженнер, которая владеет компанией по производству косметики. Первым продуктом бренда стал набор для контуринга — ведь именно Кардашьян популяризовала этот вид мейкапа во всем мире. Потом к средствам для контуринга добавились и другие средства для макияжа.



© NEWS.am STYLE