Приянка Чопра показала свадебное платье, которое создавалось 1826 часов

19:12   4 декабря, 2018

Весь мир ждет первых свадебных фотографий Приянки Чопры, чтобы оценить какое платье ей подходит больше- традиционно-индийское, или европейское подвенечное. После того, как стало известно, что гостям запрещено фотографировать, весь мир замер в ожидании. Наконец, несколько часов назад американский музыкант Ник Джонас и индийская актриса и «Мисс мира» Приянка Чопра опубликовали первые фотографии со своей свадьбы... 

В первый день пара сочеталась браком по христианским обычаям - известно, что церемонию провел отец Джонаса. А на следующий — по индуистским. На Приянке было красное свадебное сари от известного индийского дизайнера Сабьясачи Мукхерджи.

Европейское свадебное платье Приянки сшил ее друг — дизайнер Ральф Лорен. Наряд  создавался 1826 часов, был расшито вручную двумя миллионами жемчужинок и кристаллами Сваровски. Под верхним прозрачным платьем на актрисе было надето второе — облегающее и без рукавов. А фата достигала почти 23 метров в длину. По особому спецзаказу были вышиты слова и фразы — в том числе «Николас Джерри Джонас», «семья», «надежда», «любовь», «1 декабря 2018 года» и так далее.


Жених был в классическом черном костюме — также от Ральфа Лорена. В петлице у него был кусочек кружева от платья Приянки с надписью «Моя любовь» на языке урду.

Источник и фото - Hello Magazine



© NEWS.am STYLE