Филипп Киркоров пророчит Ольге Бузовой успех на «Евровидении-2019»

22:13   10 декабря, 2018

Филипп Киркоров, который практически каждый год представляет свои продюссерские проекты на Евровидении комментируя слухи о возможном участии Ольги Бузовой в песенном конкурсе заявил,что девушка обладает необходимыми качествами для успешного выступления.

«В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа»,— отметил Киркоров.

«Евровидение-2019» пройдет в Израиле 14-18 мая будущего года. Решение о том, кто будет защищать честь России, примет специальное экспертное жюри.

В 2018 году страну на «Евровидении» представляла певица Юлия Самойлова, которая должна быть принять участие в конкурсе еще в 2017-м, когда мероприятие проходило на территории Украины. Тогда, однако, выступлению артистки в музыкальном состязании помешал скандал — Самойлову, с раннего возраста прикованную к инвалидной коляске, попросту не пустили на Украину. Причиной такого решения украинских властей стало посещение девушкой Крыма уже после референдума на полуострове. В итоге России в том году на «Евровидении» не было.

Уже в 2018-м конкурс принимала Португалия — и подобных проблем у Самойловой не возникло. Но, к сожалению, выступить удачно Юлии не удалось: артистка, исполнявшая песню «I Won't Break» («Я не сломаюсь»), осталась без финала, чего ранее с представителями страны не случалось ни разу в истории. Победу на «Евровидении-2018» одержала израильтянка Нетта Барзилай, впечатлившая зрителей композицией «Toy» («Игрушка»).

После провального выступления Самойловой, свое намерение принять участие в «Евровидении-2019» обозначила Ольга Бузова. Она отметила, что Юлия «была слабой участницей без опыта и уверенности». Тогда же Бузова заявила, что Россия бы не осталась без финала, выступи от страны на конкурсе она сама.

Источник-Starhit

Фото-vladtime, hochu.ua



© NEWS.am STYLE