Жанна Левина нашла себе подругу «чуть пострашнее и чуть потолще»

18:03   12 декабря, 2018

Жена Гарика Мартиросяна Жанна Левина  по чувству юмора и находчивости может поконкурировать не только со звездным супругом,но и со всем Comedy! В ходе съемок Нового года на ТНТ Жанна опубликовала в своем Instagram фото с символом 2019-ого года-маленьким поросенком, довольно остроумно подписав.

«Нашла себе подругу на следующий год, ну ту самую, которая чуть пострашнее, чуть постарше,чуть поглупее и чуть потолще. С такими всегда чувствуешь себя чуть красивее,чуть моложе ,чуть умнее и чуть тоньше, короче, комфортно себя чувствуешь.» - думало парнокопытное млекопитающее с крупным телом и короткими ногами , уютно расположившись на моих руках. Ну, не свинья она после этого! Ну, скажите?!!!!!!Р.S. Надеюсь, мои старые молодые подруги дружат со мной не по этому принципу... Или?»,-написала Левина.

Ранее NEWS.am Style показывал фотографии со съемок Новогодней ночи на ТНТ.Кстати,с тем же поросенком уже публиковал фотографию Демис Карибидис сообщив, что в следующем году будет участвовать в  миниатюрах только с ним.

 Фото-Instagram

 



© NEWS.am STYLE