Виктория Бекхэм избавилась от татуировки, посвященной мужу

22:11   12 декабря, 2018

Долгое время между лопатками Виктории Бекхэм красовалась надпись на иврите, символизирующая ее  чувства к супругу. В конце 2015 года Виктория Бекхэм решила избавиться от татуировок, символизирующих ее любовь к Дэвиду Бекхэму. Одной из них была вертикальная надпись на иврите, которую дизайнер гордо демонстрировала с помощью нарядов с открытой спиной. Она гласила: «Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне».

Как сообщали британские СМИ, Виктория решила избавиться от рисунков на теле для того, чтобы ее стали признавать коллеги по фешн-индустрии.


Однако многие поклонники предложили свою версию этого поступка.В сети считают, что дизайнер таким образом лишь  подтвердила слухи о кризисе в отношениях с мужем.  Свести татуировку было не так просто. Надпись занимала достаточно большое место на ее теле. Однако, как сообщает британское издание Daily Mail, Виктории наконец-то удалось это сделать. Во время последнего выхода в свет,дизайнер надела черное платье с открытой спиной, демонстрирующее, что следы от тату почти полностью исчезли. 


Фото-Backgrid,WENN



© NEWS.am STYLE