Грандиозный сюрприз: армянке из США устроили встречу с героиней культового сериала

15:48   13 декабря, 2018

23-й день рождения жительница США Сьюзи Антонян запомнит на всю жизнь! Дело в том, что друг устроил ей встречу с Кортни Кокс, сыгравшей Монику из сериала «Друзья». Девушка просто обожает этот сериал и смотрит его каждую ночь! Звезда YouTube Дэвид Добрик пригласил Сьюзи — преданную фанатку "Друзей" (Friends) в дом в Малибу, который, как оказалось, принадлежит 54-летней звезде сериала Кортни Кокс. Сюрприз молодой человек снял на видео и разместил в YouTube.

Ничего не подозревающая Сьюзи зашла в особняк в футболке с надписью «Friends» и представить не могла, кто ее сейчас встретит. После экскурсии по дому приятели Сьюзи направились на кухню, где ей преподнесли торт, выполненный в тематике ее любимого сериала, потом попросили девушку закрыть глаза и загадать желание. И когда она собиралась задуть свои свечи, Кортни подошла к ней сзади и сказала: «С днем ​​рождения, Сьюзи!».

«Ой! Что за черт?! Подождите, нет, мне нельзя плакать, потому что у меня сейчас макияж весь потечет. Подождите, подождите, подождите! Боже мой! Я люблю тебя»,— прокричала именинница.
Сьюзи опубликовала фотографию с Кортни и Дэвидом, рассказав своим фолловерам, что это был лучший день рождения в ее жизни.



© NEWS.am STYLE