«Она забыла свое место!»: куда делись снимки Меган Маркл с «афтапати»?

23:13   13 декабря, 2018

С сайта Fashion Awards фотографии удалили...

Фоткаться после мероприятия на расличных афтапати- дело для звезд обычное и публика смотрит это с куда большим интересом, чем заезженные снимки с красных дорожек.

Казалось бы ничего криминального, особенно если на снимках вы выглядите адекватно, но в некоторых случаях все же стоит быть осторожней. Например, стало известно, что снимки с 37-летней Меган, сделанные после церемонии вручения премии Fashion Awards, удалили из аккаунта Британского модного совета.

Соцсети тут же принялись обсуждать таинственное исчезновение снимка. Многие в шутку (а может, и всерьез) предположили, что не обошлось без вмешательства высшей власти. «Из дворца позвонили»,- написал один из комментаторов. Впрочем, многих больше заинтересовала не детективная история с фотографией, а поведение самой 37-летней Меган. «Она что, правда, тусовалась там всю ночь?»... «Она забыла свое место! Она больше не какая-то там актриса, а представительница королевской семьи!»... Такие негативные комментарии звучали в адрес Меган, появление которой на церемонии и без того наделало много шума. Говорят, сама королева- мать в ярости. Заметно, что на всех видео она все время держится за живот и медленно поворачивается из стороны в сторону, чтобы все смогли сделать снимок. «Она вообще понимает, как смешно это выглядит?»,- вопрошают целомудренные британцы.

Напомним,  Меган вышла на сцену, чтобы вручить награду лучшей женщине-модельеру – дизайнеру ее свадебного платья Клэр Уэйт Келлер. Бывшая актриса рассказала о первом впечатлении после встречи с ней. "Когда мы познакомились 11 месяцев назад, я поняла, что мы будем хорошо работать вместе", – поделилась супруга принца. Модельер поблагодарила герцогиню за теплые слова. "Иметь человека, который готов довериться тебе в самый ответственный момент жизни, – невероятная честь. Я не могу передать, насколько я благодарна тебе!" – заключила Клэр. 

Источник и фото –  The Sun,Instagram



© NEWS.am STYLE