Наталья Водянова провела вечер на корпоративе известной компании в Ереване

14:25   14 декабря, 2018

Оказывается, вчера вечером Армению посетила (и быстро уехала) известная супермодель Наталья Водянова. Она приняла участие в новогоднем корпоративе компании Picsart. В беседе с  NEWS.am STYLE  сотрудник компании Астхик Маргарян отметила, что Наталья Водянова приехала на корпоратив, поскольку является партнером компании Picsart. Слоган вчерашнего вечера  «Потрясающее начинается здесь» и это символично с учетом не только деятельности компании, но и того, как сносшибательно выглядела супермодель. Кстати, она была в платье от армянского дизайнера Мэри Степанян и похвасталась нарядом на своей страничке в Instagram. 

Наталья Водянова присоединилась к команде PicsArt в прошлом году. Она вдохновляет сообщество PicsArt на создание креативного и социально значимого визуального контента. Водянова также вошла в Консультативный совет компании.

Отметим, что в 2016 году Наталья участвовала в инициативе PicsArt #TreeofLife по вопросам материнства и, в частности, нормализации процесса кормления грудью. В программе участвовали десятки тысяч матерей. При помощи PicsArt Водянова сделала коллаж, на котором она кормит грудью и поделилась им в социальных сетях. Акция стала виральной и охватила весь Интернет.

Кстати, с Водяновой уже успели сфотографироваться и армянские звезды. Ивета Мукучян, в разделе Story Instagram, добавила снимок с известной моделью. «Удивительная суперженщина (ред. ник Водяновой в Instagram «Natasupernova»). Мы так рады принимать тебя в нашей Армении  и чувствовать невероятную энергию»,-пишет Мукучян.



© NEWS.am STYLE