Роман Капаклы стал «Человеком года» на Доме-2 и выиграл квартиру в Москве

14:15   17 декабря, 2018

Один самых молодых участников телестройки  «Дом-2» 20-летний Роман Капаклы стал обладателем квартиры в Москве и титула «Человек года» в рамках проекта. Парень в финале боролся за главный приз с беременной Аленой Рапунцель, которую бросил другой участник Илья Яббаров.

Совсем недавно Рома сделал предложение и готовится жениться на одной из самых популярных участниц проекта- 31-летней Марине Африкантовой.

«Я безмерно благодарен всем тем, кто за меня болел и переживал. Ведь я все видел и чувствовал, а осознавать и видеть слезы счастья на глазах стольких людей, которые тебя любят и искренне за тебя болеют, дороже любого звания»,- написал Капаклы в своей страничке в Instagram.

Съемки воскреснего выпуска, где прозвучало имя победителя, прошли неделю назад. Но поклонники шоу догадывались о проигрыше Алены судя по ее публикации в микроблоге.

«С наступающим Новым Годом. И знайте, всё в жизни по-своему справедливо. Каждый получает то , что заслуживает, пусть не сразу. Не торопитесь, все приходит вовремя. Ценно то, что уже имеем. Ведь все, что в этой жизни происходит не поддаётся никакому объяснению», - таким вот потоком сознания, сотканным из заезженных фейсбучных статусов, разразилась будущая мама. Впрочем, иначе и быть не могло: на то он и «Дом- 2».

Фото-Instagram



© NEWS.am STYLE