«Все не так просто, малышка»: Меган Маркл не надолго «заскочила» в соцсети

22:12   18 декабря, 2018

Сюрприз для тех, кто следит за хрониками королевской семьи: Меган Маркл активировала свой акаунт в Instagram. На несколько минут фоловеры вновь увидели все старые снимки герцогини Сассекской. Но, видимо, в монаршем семействе поднялся шум и профиль был удален. Королевские источники уверяют, что временный «камбэк» профиля Меган – «техническая проблема»...

Напомним, в ноябре прошлого года, вскоре после того как Меган Маркл и принц Гарри объявили о своей помолвке, аккаунты будущей невестки королевы Елизаветы II во всех соцсетях были удалены.

Сделала Меган это, конечно, не по своей воле — таковы были требования Кенсингтонского дворца. Почему Меган психанула и решила активизировать свой акаунт, неизвестно. «Может это демарш такой?»- интересуются поклонники Маркл, считающие, что она должна вести себя смелее и раскованней. Хотя куда уж? Говорят, королева уже выразила недовольство ее поведением на British Fashion Awards, а также открытыми плечами и темным маникюром. Инсайдеры также пишут, что герцогиня сильно скучала по интернет-общению и пользователям, с которыми регулярно переписывалась. «Все не так просто, малышка Мэган,- пишут поклонники на фан-страничках героцогини в соцсетях.- Ты попала в другой мир».

Источник и фото - Hello Magazine, Instagram



© NEWS.am STYLE