«Голые» платья будут в моде и в 2019-м

12:17   31 декабря, 2018

В 2018-м нюдовые наряды побили все рекорды популярности: их носили практически все знаменитости. От Ким Кардашьян до Беллы Хадид и Дженифер Лопес. Заполучить в свой гардероб нюдовый наряд, стало для модниц целью номер один.

Но чаще всего в подобных образах можно было увидеть Беллу Хадид: топ-модель буквально не снимала полупрозрачные платья и комбинезоны, создающие ощущение второй кожи. «Прослеживался сексуальный тренд и на подиумах: «голые» вещи в телесном оттенке можно было увидеть на весенне-летних шоу Dior, Tom Ford, Balmain, Chanel и других знаменитых Домов»,- сообщает Harper’s Bazaar.

Новость для модниц: этот оттенок будет в моде и в следующем году. Единственное условие: хорошая подтянутая фигура, иначе вы рискуете выглядеть нелепо и странно.

Никто не говорит, что нужно изнурять себя голодовками и спортом, но раз уж нацелились на нюдовое платье, то постарайтесь хотя бы не переедать в Новый год. А после праздников непременно нужно вернуться в спортзал, или если вы туда никогда не ходили, то запишитесь непременно.

Источник и фото – Harper’s Bazaar,

Hollywood Reporter, Santa Banta



© NEWS.am STYLE