Что мужчина тайно ждет от своей женщины

21:12   26 декабря, 2018

1. Умейте слушать, даже пустяки

Например, после долго дня на работе он хочет поговорить с вами, а вы отмахиваетесь: «Я устала» и уходите. В конкретный момент это может казаться не страшным, но если так происходит постоянно, это не поможет вам создать атмосферу доверия в отношениях.

2. Старайтесь сохранять позитивный настрой

Мелочи имеют значение. И ваш мужчина это заметит. Улыбайтесь чаще. Помните, что важно не только то, что вы говорите, но и как вы это говорите.

3. Не критикуйте

Учитесь обсуждать ваши проблемы. Не нужно занимать оборонительную позицию. Учитесь брать ответственность за свое поведение и контролировать его.

4. Говорите ему, как сильно вы его любите и цените

Как бы вам тяжело ни было это говорить, это нужно слышать каждому. Это никому не надоедает. И чем более конкретны вы будете в своих признаниях, почему вы его любите и цените, тем лучше.

5. Следите за собой

Это значит - отдыхать, правильно питаться и тренироваться. Не грузите себя психологически. Прежде чем заботиться о других, мы должны научиться заботиться о себе.

6. Умейте сочувствовать

Не просто слушайте его, а сочувствуйте ему, когда он делится своими переживаниями. Тогда он почувствует вашу заботу.

7. Принимайте его советы

Принимайте их с радостью. Это полезно для ваших отношений.

8. Не отвлекайтесь лишний раз на телефон

Особенно, когда у вас время только для вас двоих. Отложите все гаджеты. Проводите время вместе качественно. Задавайте искренние вопросы, слушайте ответы.

9. Будьте готовы работать над вашими отношениями

Во всех отношениях бывают хорошие и трудные времена. К этому нужно быть готовыми. Не нужно спешить с выводами. Это нормально — согласиться не соглашаться друг с другом.

10. Поддерживайте его мечты

За семейными хлопотами легко забыть то, о чем вы мечтали. Вы и он. Постарайтесь мотивировать друг друга в том, чтобы все-таки этого добиваться.

 

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE