ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ДЕКАБРЯ

09:00   29 декабря, 2018

Овен

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. 

Телец

Вашей паре все завидуют! Все хотят походить на вас! И только вы знаете, что завидовать-то, собственно говоря, и нечему. 

Близнецы

Близнецам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. 

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется провести с вами максимально возможное количество времени, однако его и ваше понятия максимума будут несколько расходиться. 

Лев

В этот день вашему любимому человеку захочется вызвать вас на откровенный разговор в независимости от того, насколько вы к этому готовы морально и физически. 

Дева

Сегодня расстояния не будут помехой вашим отношениям с вашим любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. 

Весы

Если у вас упорно не получается чего-то добиться от вашего любимого человека, может быть, и не стоит от него этого добиваться? 

Скорпион

В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу.

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек захочет вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. 

Козерог

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты.

Водолей

Водолеям звезды обещают довольно благоприятный день для небольших походов, поездок или пикников в компании супруга и детей. 

Рыбы

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания...

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE