Текила за 250 фунтов, индейка и Элтон Джон: семья Бекхэм отметила Рождество

11:17   27 декабря, 2018

Рождество в звездных семействах это всегда интересно. Как и простые люди они накрывают столы, дарят друг другу подарки, правда куда более роскошные и дорогие. Впрочем, не всегда. В семье Бэкхем, например, рады и простой открытке, нарисованной от души.

Дэвид и Виктория Бекхэм рассказали в Instagram о своей Рождестве, которое они отметили  с соблюдением всех традиций. За большим столом собралась вся семья и близкие друзья, среди которых мегазвезда Элтон Джон. Почетное право разрезать индейку конечно же доверили отцу семейства семьи Дэвиду Бекхэму.

Кстати, инсайдеры заметили, что Бекэем и Элтом смешили гостей своими веселыми образами, особенно порадовали их нелепые очки.

Гостей весь вечер угощали многочисленными праздничным закусками и элитными спиртными напитками.

Бекхэмы давно известны, как ценители и коллекционеры дорогого алкоголя. На рождественском столе была текила стоимостью почти 250 фунтов (160 долларов) за бутылку и еще более дорогое красное вино. Также семейство приготовило традиционные печенье и стакан молока, чтобы задобрить Санта Клауса. 

View this post on Instagram

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on


И он не подвел. Утро началось с долгожданного  распаковывания подарков. Родители подарили семилетней Харпер дорогие фигурные коньки, о которых она давно просила Санта Клауса, а девочка порадовала родителей самодельний праздничной открыткой.

Источник и фото - Daily Mail, Instagram



© NEWS.am STYLE