Магия кино: 10 фильмов, полных новогоднего настроения

20:33   30 декабря, 2018

Дорогие читатели, скоро новый год, NEWS.am STYLE от всего сердца желает вам всего самого лучшего в новом, 2019-ом году: счастья, здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях! Помните, самое главное, это теплый семейный очаг. А что может сплотить семью, в эти праздничные дни, лучше чем новогоднее кино? Такие фильмы, как «Один дома» и «Ирония Судьбы», уже давно стали традицией и вне конкуренции. Фильмы, которые мы вам сегодня предлагаем, тоже, наверняка, скрасят ваши праздничные дни.

Реальная любовь, 2003

Чудесный киноальманах про любовь, которой все возрасты покорны. От маленького школьника влюбленного в одноклассницу до премьер-министра, который без ума от сотрудницы своего аппарата.

Рождественская история, 2009

Еще одна экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь ».Фильм рассказывает о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, к которому ночью приходят духи прошлого, настоящего и будущего.

Чародеи, 1982

Классика советского кинематографа, из которой вышла культовая песня про 3-х белых коней. Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса.

Отпуск по обмену, 2006

Две незнакомые друг с другом женщины, находят друг друга, в интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, и поменяться домами.Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Дневник Бриджит Джонс, 2001

Бриджет Джонс заводит дневник, чтобы описывать свои достижения и победы: как она будет избавляться от лишних килограммов и вредных привычек, а также налаживать личную жизнь.

Думаю все помнят легендарную драку Хью Гранта с Колином Фертом под музыку It's Raining Men.

Старый Новый год, 2011

Еще один киноальманах. Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев.

Тариф «Новогодний», 2008

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Андрей с купленного только что телефона звонит на неизвестный номер, чтобы поздравить незнакомого человека. Так он знакомится с Алёной. При попытке встретиться они узнают, что живут в разное время — девушка в 2008 году, а парень в 2009.

Интуиция, 2001

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

Семьянин, 2000

Чудеснейшая картина. Герою надо выбрать между богатством в одиночестве и скромной жизнью в кругу любящей семьи.

Подарок на Рождество, 1996

История про отца который готов на все, чтобы подарить сыну на новый год, игрушку его мечты.

Приятных новогодних просмотров

Всегда ваш Норайр Назарян

 

 



© NEWS.am STYLE