Ким Кардашян забыла надеть бюстгальтер под короткий топ

12:13   8 января, 2019

Всемирно известная звезда реалити-шоу Ким Кардашян часто радует своих поклонников снимками из своей жизни. Так, в последнее время она часто публикует снимки из своей гардеробной и в этот раз поклонников знаменитой армянки заметили важную деталь. Звезда, которая славится пышными формами, не надела бюстгальтер и показала это в своем Instagram.

На снимке, который появился на странице светской львицы, она предстала на обзор публики в сером костюмчике, который состоит из коротенького топа и лосин. На ногах Кардашьян длинные бежевые ботфорты на шпильках, которые она натянула выше колен. Волосы Ким распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии светская дива написала: «Утренняя примерка». Поклонники не остались равнодушны к публикации звезды и принялись активно ее обсуждать. Кстати, ботфорты, в которые обулась Ким, принадлежит бренду ее не менее знаменитого супруга Канье Уэста Yezzy и их можно приобрести чуть более, чем £890. Может она так эффектно решила разрекламировать бренд супруга?

Ранее Ким Кардашян публиковала фотографию из гардеробной в бикини, однако, скорее всего она хотела просто продемонстрировать коллекцию дорогих люксовых сумок.

 

 

 



© NEWS.am STYLE