Пока Пугачева расхаживает в дерзком мини, Галкин в нежных объятиях жены Юдашкина

15:12   8 января, 2019

Фотографиями помолодевшей Примадонны пестрят все СМИ. Благодаря правильно подобранному гардеробу, 69-летняя Пугачева выглядит минимум на 20 лет младше. Так, на фото с празднования Рождества Алла Борисовна предстала в черном мини и белым верхом свободного кроя. Дополнили образ кепка и ботильоны. Светлый праздник Пугачева и Галкин встретили в доме продюсера и бизнесмена Александра Достмана и его жены Иды.

Кадрами торжеств поделился с поклонниками супруг Примадонны. Телеведущий показал фото, на котором Аллы Борисовна позирует в дерзком образе, а сам он обнимает жену Валентина Юдашкина.

Удивительно, но всего один кадр может спровоцировать появление самых различных слухов. Кто-то пишет о том, что брак Галкина и Пугачевой с самого начала был пиаром. Другие выдвигают версии, что Алла Борисовна нашла мужу молодую замену. Третьи шепчутся о том, что у Галкина действительно роман с женой Валентина Юдашкина ...

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Скорее всего это все слухи, так как семейному счастью Примадонны и Максима Галкина можно только позавидовать.Пара часто появляется на публике и не скрывает, что счастлива.

 

 

 



© NEWS.am STYLE