Принц Гарри и Меган Маркл устраивают тайные вечеринки, на которые вхожи Алексис Оганян и его супруга

16:08   9 января, 2019

Похоже, после появления супруги, на принца Гарии посмотрели совершенно с другой стороны. Пока Меган Маркл и ее супруг быстрыми темпами делают ремонт в коттедже Фрогмор в Виндзоре – пара переберется туда весной, после появления первенца. Но сегодня стало известно, что ремонт-не причина отказывать себе в первоклассном отдыхе.

Так, по сведениям The Daily Mail, Гарри и Меган сейчас проводят время в милейшем 300-летнем поместье Котсуолд на Оксфордширских холмах. По слухам, пара арендовала дом и прилегающую территорию на два года еще до свадьбы в мае 2018 года.

Дом, фотографии которого опубликовало издание, стоит 2,5 млн фунтов стерлингов. Здесь, как оказалось, пара любит отдыхать в компании звездных друзей (правда, подружились они  с Меган только после известий о ее романе с Гарри): Амаль и Джорджа Клуни, Сереня Уильямс и ее супруг Алексис Оганян, Приянкя Чопра и др. Здесь же отдохнула и мать герцогини Сассекс Дория Рагланд, которая приехала в Великобританию из США вроде как только на каникулы, но, по слухам, может остаться до тех пор, пока дочь не родит , а может и с внуком будет помогать.

Фермерское поместье Котсуолд в 2011 году было перестроено и отремонтировано. В основном доме четыре спальни. Одна из них была переоборудована в гардеробную. Также имеются флигель с двумя кухнями, шикарные гостиные с панорамными окнами. На территории есть еще один коттедж с двумя спальнями – для гостей.

«Меган обожает эту местность. Они с Гарри любят гулять с собаками по окрестностям, часто приглашают друзей». По слухам, Меган очень сложно отказаться от светских мероприятий и вечеринок со звездами, поэтому такие события муж устраивает для нее вдали от придирчивых глаз британцев-налогоплательщиков.

Источник-The Daily Mail

Фото-Daily Mail,Shutterstock



© NEWS.am STYLE