Звезда «Городка» советует обязательно посетить Ереван

13:31   10 января, 2019

Известный российский актер театра и кино Юрий Стоянов  советует посетить армянскую столицу в наступившем году. Актер поделился своим трэвел-листом городов с изданием «КоммерсантЪ».

Среди именитых курортов и популярных направлений для туризма, Стоянов советует посетить армянскую и грузинскую столицы.

«Если в Италии, то озеро Гарда. Если в Японии, то Токио и Киото. Если в Индии, то остров Элефанта. Стоит посетить Тбилиси и Ереван. Если будет возможность в Украине, то это Корсунь-Шевченковский и река Рось. И если в Америке — то Нью-Йорк, Сан-Франциско и Гранд-Каньон», — поделился своей подборкой Юрий Стоянов.

В России же он советует посетить родину одного из великих писателей.

«Я бы рекомендовал, конечно, Алтай, потрясающую деревню Сростки, родину Василия Шукшина. Там невероятно красиво. И совершенно фантастическое место Белокуриха, горнолыжный курорт.Также советую посетить Камчатку. Конечно же, стоит приехать в Санкт-Петербург тем, кто там не был»,-отметил Стоянов.

Ранее премьер-министр  Никол Пашинян сообщил, что Армения заняла первое место среди самых популярных направлений на новогодние каникулы. По данным OZON - Travel в этом году спрос на нее по сравнению с 2017-м увеличился на 76%. Сказывается снижение стоимости билетов на 12%, а также относительно недорогое проживание и сервис внутри страны.



© NEWS.am STYLE