Успенская закрыла бизнес, из-за которого назвала Киркорова «бабой»

20:06   10 января, 2019

Любовь Успенская закрыла свой собственный клуб караоке, из-за которого она в ссоре с Филиппом Киркоровым. «Король плагиата» посчитал, что Успенская, с которой он в тот момент пел дуэтом, сама занимается плагиатом, украв у него идею. Ведь до открытия караоке Успенской поп-король сам им обзавелся. С тех пор Любовь и Филипп стали врагами и не появляются вместе на одной сцене. 

Как показало время, игра не стоила свеч: заведение в срочном порядке пришлось закрыть.

О собственном бизнесе Люба мечтала давно: певица не скрывала, что гастроли и поездки отнимают у нее немало сил. Поэтому, когда ресторанная компания предложила открыть караоке, певица тут же согласилась. 

«Он ведет себя как баба!», – комментировала войну с Филом корреспондентам «Собеседника»

Звезда не только сама часто появлялась в своем караоке, но и просила раскрутить заведение своих звездных подруг: Глюкозу, Славу, Ирину Дубцову. Посетители любили это заведение, тем более Успенская часто устраивала разные акции. Например, по понедельникам вход для девушек был бесплатным. Но, оказалось, даже это не помогло: теперь на двери караоке висит амбарный замок. 

«Заведение закрыто, – не отрицает Успенская. –Но у меня все в порядке». 

Сама Успенская уверяет: причина закрытия банальна – деньги. Оказалось, что помещение под караоке было взято в аренду. Не так давно владельцы здания подняли арендную плату, которую напарники Любови по бизнесу потянуть не смогли. Не исключено, что заведение поменяет адрес.



© NEWS.am STYLE