Решетова подарила Тимати коллекционную игрушку за миллион рублей

23:14   10 января, 2019

Уже несколько лет 35-летний рэпер встречается с моделью Анастасией Решетовой. Пара не афишировала свои отношения, однако после совместного празднования Нового года в Париже и предложения руки и сердца, влюбленные стали в открытую делиться совместными публикациями.

На Новый год Тимати расщедрился на кольцо с бриллиантом, а сегодня рэпер показал и подарок от возлюбленной.Решетова презентовала действительно щедрый подарок, стоимость которого составила почти миллион рублей.

«Новогодний трофей от любимой. Жемчужина любой коллекции, полностью из дерева, весом под 35 килограммов», — написал он в Инстаграме и опубликовал фото с медведем.

К слову, девушка рэпера  может позволить себе дорогие покупки: у  22-летняя Анастасия есть довольно прибыльный салон-красоты, также Решетова занимается дизайном одежды.

Ранее Тимати в канун Нового года подарил двухкомнатные апартаменты в столице одной из своих поклонниц, которая выиграла в лотерее его лейбла. Счастливицей стала некая Елизавета Мякишева, — она не могла сдержать слез счастья, когда Тимати вручал ей ключи от квартиры в жилищном комплексе «Пироговская Ривьера».



© NEWS.am STYLE