Леди Гага «украла» у австралийской певицы ожерелье

11:53   11 января, 2019

Премию «Золотой глобус» 2019 года можно назвать модным триумфом Леди Гаги. На звезде в этот вечер было небесно-голубое платье и тонированые в тот же цвет волосы. Дополнило же образ бриллиантовое ожерелье, которое стало поводом для пересудов.

Дело в том, что австралийская певица Рики-Ли Колтер заявила, что восемь лет назад надевала ожерелье, в котором Леди Гага пришла на премию «Золотой глобус» 2019 года и оно, якобы, было создано специально для нее. Девушка написала об этом в своем Instagram.

«Я пускала слюни на невероятное платье Леди Гаги на «Золотом глобусе» и вдруг заметила потрясающее бриллиантовое ожерелье Tiffany & Co! Я подумала: о боже, я уже его надевала! Мне выпала честь прийти в нем на одно мельбурнское мероприятие в 2011 году. Это, конечно, не «Золотой глобус», но в нем я чувствовала себя настоящей принцессой. Мне сказали, что в то время ожерелье стоило примерно 10 миллионов долларов», — поведала певица.

Но Леди Гага не позволит хайпануть на своем имени. Звезда сообщила Колтер в своем аккаунте, что украшение от ювелирного дома Tiffany & Co эксклюзивно.

«Ожерелье «Аврора» было названо в честь северного сияния — это дань фильму «Звезда родилась», — пояснила Гага.

Представители компании Tiffany & Co от комментариев воздержались.

 

 



© NEWS.am STYLE