Бывший муж забрал дочь у Риты Дакоты на Бали

15:56   11 января, 2019

Бывшие влюбленные Влад Соколовский и Рита Дакота все-таки встретились в месте, которое когда-то считали «своим» и проводили в нем немало счастливых моментов. После расставания они посетили курорт в разных компаниях: Дакота прилетела на «остров любви» с мамой и годовалой дочерью Мией, а муж-изменщик прилетел с очередной пассией. Но, несмотря на это, нужно отдать должное Рите, она все-таки позволила Соколовскому провести время с их общей дочерью.

Кстати, на днях Дакота заявила, что на время удалится из соцсетей и не будет делиться ничем.

«Я сняла нарощенные волосы, и яркий лак, оставила дома красивые шмотки и босоножки, взяла самые удобные тёмные бесформенные балахоны и пару кепок, девять отличных книг, электронную пианинку, коробку с благовониями, коврик для практик и кроссовки для бега. В этот раз мой Бали не только мой, поэтому я создам себе «только мой», — написала Рита.

А вскоре после этого поста у Соколовского в Instagram появилась фотография малышки Мии. «Настоящий балийский ребёнок», — подписал снимок певец. Подписчики тут же принялись рассуждать в комментариях и фантазировать, как именно прошла встреча бывших супругов. Влад лично встретился с Ритой, чтобы забрать дочь. Многие надеятся, что райская атмосфера острова поможет забыть все обиды и пара будет вместе, однако ранее Дакота уже говорила,что никогда не сможет вернуться к Владу, насколько бы сильной не была её любовь к нему.

Источник и фото -Instagram

 

 

 



© NEWS.am STYLE