«Обгрызли мясо до костей»: Шелдон Купер покидает «Теорию большого взрыва»

19:11   11 января, 2019

Культовый комедийный сериал объявил о закрытии: картина лишилась главного героя Шелдона Купера. Актер Джим Парсонс, который сыграл одного из центральных персонажей кинокартины, заявил о своем решении навсегда покинуть проект.

via GIPHY

45-летнего Джима Парсонса можно считать не просто героем фильма, а главной фишкой «Теории большого взрыва». Несмотря на это, звезда сообщила о решении больше не участвовать в проекте,  сообщает Entertainment Weekly.

via GIPHY

В свою очередь, авторы сериала отметили, что его продолжение невозможно без Шелдона Купера, поэтому компании CBS и Warner Bros.TV приняли решение больше не снимать картину. Последний 12 сезон выйдет весной 2019 года. Парсонс объяснил, почему он решился на такой серьезный шаг.

«Это одновременно и сложно, и просто, когда кажется, что пришло время. Такое ощущение, что мы действительно стали обгладывать мясо с костей»,– отметил актер.

Также 45-летний Джим Парсонс добавил, что он не становится моложе и уже смешно выглядит в одежде, которую носит его персонаж.

«Сейчас я нахожусь в среднем возрасте. Я не знаю, сколько еще смогу носить футболки, не выглядя постаревшим»,– отметил главный герой сериала «Теория большого взрыва».

Информации о новых проектах с участием Парсонса пока нет, однако решение актера непоколебимо.



© NEWS.am STYLE