Родственники Майкла Джексона возмущены: певца снова обвиняют в педофилии

23:09   11 января, 2019

Близкие Майкла Джексона, который ушел из жизни в 2009 году, выразили свое недовольство, что некоторые пытаются заработать на имени легендарного певца. Речь о документальном фильме «Покидая Неверленд», премьера которого состоится в конце января на кинофестивале «Сандэнс».

В картине будет показано, что находясь на пике своей славы, Майкл совратил семилетнего и десятилетнего мальчиков и их «отношения» длились несколько лет. В документальном фильме эти люди, которым на данный момент уже за 30, расскажут, как подвергались сексуальному насилию со стороны поп-короля и, как эта травма отразилась на их дальнейшей жизни.

Узнав о скором выходе документального фильма на экраны, родственники Джексона поспешили оправдать Майкоа и назвали выход фильма «возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона». Кроме того, представители артиста также напомнили, что Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак (именно они раньше и заявляли о том, что подверглись домогательствам со стороны Джексона в детстве) под присягой признавались, что певец никогда не совершал с ними подобных действий.

К слову, в синопсисе к фильму не называется никаких имен, что может говорить о том, что в фильме будет рассказана совершенно новая глава личной жизни всемирно известного певца.

Источник и фото-Slashfilm

 

 



© NEWS.am STYLE