Евгений Петросян улетел с любовницей на отдых в Испанию

13:06   16 января, 2019

Завидный жених Евгений Петросян, который в прошлом году развелся со своей супругой Еленой Степаненко, уже нашел ей замену.

В сети уже несколько месяцев юмористу приписывают роман с его помощницей Татьяной Брухуновой. А в декабре прошлого года любовница юмориста даже рассказала о романе с ним на Первом канале.

Поводом для обсуждения стало то, что Брухунова и Петросян поделились снимками из одного ресторана в социальной сети и их подписчики сделали вывод, что они отдыхают вместе.

В микроблогах каждого из них появились снимки из ресторана национальной кухни. Заведение расположено в центре Барселоны, на улице Гран-де-Грасия. Ресторан существует более 30 лет. Многие знаменитости приходят туда, чтобы насладиться испанскими блюдами. 

Татьяна в ресторане попробовала несколько блюд с морепродуктами. Евгений Петросян также опубликовал снимок, сделанный во время обеда. К слову, содержимое тарелки юмориста совпадает с тем, которое Татьяна показала в Stories.

В конце прошлого года Татьяна приняла участие в программе Первого канала, где рассказала о романе с Петросяном, о сотрудничестве с Еленой Степаненко, а также развеяла слухи о беременности. Развод со Степаненко негативно повлиял на юмориста. Сейчас бывшие супруги еще делят имущество, нажитое почти за 30 лет брака. Экс-жена претендует на его внушительную часть. 

Многие считали, что именно Татьяна спровоцировала разлад в семье Петросяна и Степаненко, однако девушка утверждает: у юмористов давно не было близких отношений.

Источник-Starhit

Фото-Instagram

 



© NEWS.am STYLE