Ким Кардашян рассказала,как объяснит детям существование скандального секс-видео

19:11   16 января, 2019

На днях, знаменитые сестры Кардашян -Ким, Хлои и Кортни - посетили программу «Watch What Happens Live!». Именно там, она подтвердила слухи о том, что станет мамой в четвертый раз.

Звезда призналась, что слухи пустила она сама, так как сильно выпила на рождественской вечеринке и растрепала о четвертом ребенке.

«Я напилась на нашей вечеринке в канун Рождества и рассказала об этом некоторым людям. Даже не помню, кому именно», – честно рассказала Ким, добавив , что обычно такое поведение ей не свойственно.

А еще на шоу Ким ответила, как же будет рассказывать своим детям о скандальных моментах ее жизни. Речь шла о скандальном видео с ее бывшим  Рэй Джеем.

«Я еще не знаю, что я скажу им об этом, — поделилась Ким, — Я имею в виду, у меня есть идея, и я думаю, что я просто буду супер честной с ними. Это все, что я могу».

Напомним, В 2007 году Ким Кардашьян стала участницей громкого секс-скандала. Запись домашнего видео, на котором были запечатлены ее интимные развлечения с бывшим бойфрендом, рэпером по имени Рэй Джеем до сих пор гуляет по просторам интернета. Сначала девушка отрицала подлинность видео, однако все же признала свои сексуальные подвиги. Кстати, в то время ходили упорные слухи, что ролик «слила» ее мать Крис Дженнер, чтобы пропиарить дочь.



© NEWS.am STYLE