Пока Меган Маркл набирает вес во время беременности, Принц Гарри худеет

22:14   16 января, 2019

Британские журналисты обратили внимание, как похорошел будущий папа принц Гарри. Он выглядит намного стройнее и свежее, что можно заметить даже по новым снимкам.

По словам королевских инсайдеров, супруг Меган Маркл регулярно занимается спортом, а также  йогой и медитацией. Во время официального визита в Беркенхед будущий отец признался буддийскому монаху Келсангу Сонату (Kelsang Sonam), что каждый день практикует медитацию.

«Меган показала ему другой образ жизни. И он стал его фанатом. Он хорошо питается, перестал себя травить, тренируется, занимается йогой и выглядит счастливым», — рассказал друг принца Гарри, пожелавший остаться неизвестным.

Более того, Гарри перенял у Меган вегетарианство. Инсайдеры заметили, что после свадьбы он стал употреблять меньше мяса и переключился на фрукты и овощи. Герцогиня Сассекская также убедила мужа отказаться от алкоголя и кофе в пользу минеральной воды.

Ранее британская писательница Джилли Купер раскритиковала герцогиню Сассекскую Меган Маркл за навязывание мужу принцу Гарри своей диеты.

«Гарри — симпатичный, привлекательный мужчина. Не стоит заставлять мужчин худеть. По-моему, это ужасно. И вообще я не люблю менять людей, а вы? — заявила 81-летняя Купер, — Я хочу, чтобы он оставался нашим Гарри так же, как и ее. Он хороший мальчик, которому нужна забота». 

Источник - По материалам The Sun, The Daily Mail



© NEWS.am STYLE