Влад Соколовский раскаялся в изменах Рите Дакоте (Видео)

23:19   16 января, 2019

Певец Влад Соколовский, похоже сильно жалеет о том, что изменял бывшей жене Рите Дакоте. Звезды после Нового года параллельно отдыхали на любимом курорте, на Бали, правда в разных компаниях. Влад со своей новой возлюбленной, а Рита с матерью и их общей дочерью Мией. Но девушка Соколовского улетела, а он остался на курорте. Первое время, оставшись с друзьями, звезда публиковала забавные видео, а потом его потянуло на грустные мысли.

View this post on Instagram

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on

Во многом меланхолия Соколовского объясняется неожиданной встречей в супермаркете. Влад случайно «наткнулся» на Айзу и Клаву Коку. Это близкие подруги его бывшей жены Риты Дакоты. Это была их первая встреча с того момента, когда стало известно о предательстве Соколовского.

View this post on Instagram

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on

«Что же ты наделал?» — спросила Айза у Влада, когда он подошел, чтобы поздороваться. «И я даже не знал, что ей ответить», — поделился Соколовский в своем видеопризнании, которое записал для своих поклонников. В нём певец сказал, что жалеет о том, что «был таким тугим». И что, к сожалению, он не может ничего изменить.

View this post on Instagram

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on

Подписчики Влада подметили, что он выглядит по-настоящему расстроенным. Хотя кто-то и начал подозревать его в хорошей актерской игре. Поклонники обрадовались, что не все потеряно.

Источник-7 дней

Фото и видео-Instagram



© NEWS.am STYLE