Кейт Миддлтон вынесен «модный приговор»: чего не могут простить супруге принца Уильяма?

22:13   17 января, 2019

Супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон нечего надеть? Тогда почему она  решила повторить свой образ двухлетней давности в Королевском театре Ковент-Гарден в Лондоне, вопрошает Daily Mail.

Герцогиня посетила костюмный цех – она проявила интерес к использованию текстиля и различных тканей, а также то, как создаются театральные костюмы.

 «В отличие от своего недавнего выхода в свет в общественном саду в Ислингтон, где Миддлтон появилась в неформальном и скромном образе, на этот раз она выбрала довольно яркий и стильный наряд. 37-летняя герцогиня блистала в пурпурно-фиолетовом костюме из жакета и юбки от Oscar de la Renta и черных туфлях на каблуках, украшенных с золотой брошью от Rupert Sanderson», - говорится в сообщении.

В рамках своего визита она встретилась с костюмерами, что работают над новыми постановками, а также с главными танцорами Королевского балета, после чего отправилась на репетицию постановки  «Двух голубей»  Королевского балета и Королевской школы балета.

Герцогиня в таком же наряде уже приходила два года назад на конференцию, посвященную психическому здоровью. Модники по всему миру не могут ей этого простить: иконе стиля не подобает появляться  в одном и том же на публике дважды. Может она этим хотела задеть Меган Маркл, которую обвиняют в слишком большой трате средств на дизайнерские наряды?

Фото-AP,Getty,Hello



© NEWS.am STYLE