Осторожно,Горячо! Ким Кардашян практически голая в новой фотосессии

20:46   18 января, 2019

38-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашян снялась в новой фотосессии своего косметического бренда.Звезда предстала в сексуальном образе: она накрашена красной помадой и  лежит в ванне. Правда, новую косметику немногие заметят, ведь все внимание  направлено на полуголую красотку.

Так, звезда анонсировала, что в коллекции её бьюти-бренда KKWBeauty скоро появится новая классическая алая помада и такой же карандаш для губ. Свою рекламную кампанию она сопроводила двумя выразительными снимками с ярким макияжем.

На первом фото звезда реалити собрала  волосы  и держит их руками, демонстрируя губы с красной помадой, слегка наклонив голову. Маникюр Ким выбрала в цвет своих новинок: ярко-красные длинные ногти идеально смотрелись на снимках. А макияж дополнила стильными бронзовыми смоки и  длинными ресницами.

Второе фото порадовало поклонников Кардашян  намного больше: на снимках она позирует в прозрачной мокрой майке в ванне. Сквозь ткань видно грудь звезды, на что отреагировали пользователи, что скорее всего не понравится ее супругу рэперу Канье Уэсту, который неоднократно говорил, что против откровенных ее фото в сети.

Кстати, помада из коллекции Ким Кардашян будет стоить $18 ,а карандаш для губ $12.



© NEWS.am STYLE