«Тархун для меня жизнь»: Тина Канделаки поделилась диетой от Маргариты Симоньян

17:44   19 января, 2019

Известная российская телеведущая, генпродюсер Матч-ТВ Тина Канделаки поделилась в своем Instagram рецептом диеты от подруги –другой зведной журналистки, главреда RT Маргариты Симоньян.

«Вчера долго обсуждали Маргаритой Симоньян диеты. Обе измучились, я продолжаю, а она нашла выход. С утра у Марго королевский завтрак. Ест такие блюда, которые мне только снятся в эротических снах о еде: пиццу, пельмени, осетинские пироги — любой разврат. Понятно, что после такого кайфа есть часов до 17 не хочется, а с 17 если есть, то только белок. То есть не как я люблю, разбавляя овощами, а чистый белок, без огурчиков/помидорчиков и прочей овощной радости. Даже тархун не ест, а тархун для меня жизнь», — рассказала Канделаки, добавив, что Симоньян управляет весом сама по собственной методике.

К слову, подруги часто обсуждают диету и здоровый образ жизни. Тина, как известно, большой поклонник спортзалов и тренировок, она также всегда контроллирует свой рацион. Маргарита, напротив, не сильно заморачивается, любит готовить и угощать гостей и советует Тине не угнетать себя ограничениями.



© NEWS.am STYLE