Король Севера уже не тот: Джон Сноу кардинально сменил имидж

18:13   24 января, 2019

Совсем недавно актер, сыгравший культового персонажа Джона Сноу из «Игры престолов» жаловался, что ему надоели длинные волосы и борода. И вот он уже резко сменил имидж, удивив своих поклонников.

В интервью журналу Entertainment Weekly актер ранее признавался,  что устал от «Игры престолов» и хочет попробовать себя в новых ролях.

«Я хотел бы отойти в тень и насладиться неизвестностью, подстричь волосы, сделать себя менее узнаваемым и начать делать совершенно новые вещи. От бороды будет сложнее избавиться, ведь мне очень нравится борода. Мне нравятся мои длинные волосы и борода, но это будет напоминанием. Я не могу пойти на свою следующую роль в том же образе. Эта роль была великолепна, но мне нужно избавиться от Джона Сноу», — поделился Харингтон.

Похоже, он человек слова: актер пришел на лондонскую премьеру мультфильма «Как приручить дракона-3» без бороды, но с усами. Честно говоря, он сейчас очень похож на молодого Антонио Бандераса из фильма «Дети шпионов». Интересно, а сам он чьим образом вдохновился при выборе имиджа?

 



© NEWS.am STYLE