Животный принт: что будут носить европейские модницы этой весной

12:13   27 января, 2019

Уже сейчас европейские модницы носят то, что мы будем искать в магазинах одежды этой весной!

Леопардовые аксессуары вот уже несколько сезонов не сходят с подиумов мира, а это значит, что сумки или перчатки с леопардовым принтом мы будем носить еще пару сезонов.

Пятнистые очки, зонты, ремни, платки и шарфики – все это будет нас радовать какое-то время, но и доставлять некоторые неудобства, ведь сочетать леопардовые штучки между собой довольно сложно! Выбор аксессуаров – всегда очень нелегкое дело, а уж если речь идет об аксессуарах с леопардовым принтом, то все еще более сложно.

Очень нелегко угадать ту грань, за которой стиль перейдет в безвкусицу. Поэтому стоит как следует изучить правила выбора и ношения леопардовых аксессуаров.

Модный леопардовый принт не терпит соперников, именно поэтому, если вы любите эту расцветку, будьте очень аккуратны, выбирая сочетания. Леопардовые аксессуары редко смотрятся хорошо, будучи объединенными в целые ансамбли – стильно смотрятся лишь две вещи с этим принтом, причем одна из них должна быть очень незаметной, например, если вы выбрали сумку с леопардовым принтом, то пятнистый ободок или бусы с таким рисунком будут кстати. А вот шейный платок или туфли – уже перебор.



© NEWS.am STYLE