Модные часы для любого образа

17:07   3 февраля, 2019

Omega Constellation Manhattan

Пятое поколение коллекции Constellation воспевает утонченность и изысканность. В основе идеи дизайна — переосмысление культовой модели Manhattan. Благодаря скошенным краям корпус и браслет аксессуаров выглядят тоньше и женственнее, а цветовая гамма циферблата пополнилась новыми оттенками.

Tiffany Metro

Женские часы Tiffany из нержавеющей стали с лакированным циферблатом цвета голубой лазури и с 12 бриллиантами — универсальный аксессуар, который добавит элегантности повседневному образу и с таким же успехом идеально дополнит вечерний наряд.

Лимитированная коллекция Rado True Thinline

Часовой бренд Rado выпустил новую модель часов в сотрудничестве с британским дизайнером Бетан Грей. Корпус конструкции представляет собой моноблок из черной матовой керамики в окружении кожи и металлических элементов. Циферблат сделан из кленового маркетри в серо-стальных цветах, где каждый оттенок соответствует одному часу. В лимитированную коллекцию вошел всего 1001 экземпляр.

Calvin Klein

Модель унисекс в холодном и консервативном исполнении с браслетом из нержавеющей стали понравится любителям лаконичного дизайна и практичности. В этой модели нет ничего лишнего, поэтому ее можно сочетать с чем угодно.

Swatch Gracious Bouquet

Часы Gracious Bouquet вдохновлены нидерландской живописью, а точнее, картиной Бальтазара ван дер Аста «Букет цветов в китайской вазе, раковины и насекомые». Фрагмент творчества художника дизайнеры перенесли на черный каучуковый ремешок. Элегантности модели добавляет минималистичный циферблат с золотыми стрелками.

G-shock S Series

Компания CASIO в разгар осени дополнила женскую линию городских часов G-SHOCK S Series новой моделью. Дизайн массивного аксессуара основан на популярной версии из мужской коллекции. Облегченный корпус с узнаваемым дизайном выполнен в спокойной матовой палитре, а сам циферблат покрыт напылением цвета «розовое золото». Электронные японские часы имеют противоударный корпус, светодиод, таймер, сплит-хронограф и еще несколько приятных опций.

Источник - Elle



© NEWS.am STYLE