Скончалась «беременная» фанатка Филиппа Киркорова

23:17   2 февраля, 2019

53-летняя жительница Москвы Светлана Сафиева умерла от инсульта. Женщина «прославилась» своим участием в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где утверждала, что ожидает тройню от Филиппа Киркорова.

Как утверждают близкие Сафиевой, Светлана пережила сильный стресс из-за нападок в свой адрес. Напомним, в декабре Андрей Малахов навестил Светлану в ее роскошной квартире на Тверском бульваре. Стоимость жилья оценивается в 10 миллионов долларов. В апартаментах оказалось полно детской одежды: Сафиева утверждала, что беременна от известного артиста. Она даже пыталась через суд взыскать с Киркорова 200 тысяч долларов. Всё это женщина рассказывала, демонстрируя свой округлившийся живот.

На передаче Малахова Светлану подвергли сильной критике. Фанатку отвезли на УЗИ, и прямо в студии врачи сообщили: никакой беременности нет, это все лишний вес. Это вызвало шок у женщины, она выразила недоверие результатам УЗИ и покинула студию.

Светлана страдала психическим расстройством: много лет назад она стала вдовой, и, видимо, после смерти мужа так и не пришла в себя.

Теперь шоу обвиняют в смерти Светланы Сафиевой.

 

Источник - Dni



© NEWS.am STYLE