Назван самый популярный модный бренд в мире

23:02   7 февраля, 2019

Самым популярным брендом в мире стал Gucci - аксессуары бренда были очень популярны в отчетный период. Самым желанным товаром среди женщин в четвёртом квартале 2018-го стала сумка Gucci Soho Disco. Рейтинг был составлен онлайн-платформой Lyst, система которой позволяет в одном ресурсе найти практически все брендовые наряды и аксессуары.

Второе место было ожидаемо-это бренд Off-White, который стал очень популярен в короткий срок. Третье место заняла марка Balenciaga, внимание к которому привлекла Мишель Обама, появившись в блестящих ботфортах бренда. Moncler поднялся на 12 позиций и занял четвёртое место в рейтинге благодаря фирменному пуховику, который стал одним из самых популярных мужских и женских товаров.

В списке самых популярных товаров для женщин (помимо куртки Moncler и сумки Gucci) оказались ремень с логотипом Gucci, кроссовки Veja V10, которые в октябре надевала Меган Маркл, кроссовки Versace Chain Reaction, сандалии Ugg Fluff Yeah, кроссовки Balenciaga Speed, ботинки Dr. Martens Jadon, кроссовки Fila Ray и сумка на цепочке с многраммой Saint Laurent.

Источник - Buro247



© NEWS.am STYLE