«Перестань преследовать меня»: Меган Маркл обратилась к отцу

12:11   8 февраля, 2019

74-летний Томас Маркл с того самого момента, как только принц Гарри и Меган Маркл объявили о своей свадьбе, достовляет ей и всей королевской семье немало неприятностей. Он дал несколько скандальных интервью, продавал свои фотографии папарацци за огромные деньги, спекулировал на своей болезни и даже попытался очернить принца Гарри! 

И вот, когда совсем скоро Меган станет мамой, она решила не ждать «сюрпризов» от отца, а поговорить с ним, объяснить, что нельзя себя так вести. Однако отец не желал разговаривать с ней. Томаса, видимо, устраивает образ, который он создал в СМИ – брошенного отца, которого нерадивая дочь променяла на королевскую семью.

Изданию People удалось поговорить с друзьями Меган. Их имена, правда, не называются, но это очень близкие ей люди. Они процитировали письмо, которое Маркл написала отцу, отчаявшись связаться с ним по телефону. «Папа, я очень расстроена, — писала она. — Я тебя люблю. Пожалуйста, перестань преследовать меня!».

Томас ответил на это послание дочери.  Он готов был примириться, но он поставил одно условие – совместная фотосессия.Увы такие решения принимает не сама Меган, так как она уже часть монаршей семьи.

Кстати, также выяснилось, что Томас ни разу не пытался выйти на связь с дочерью, хотя у Меган был старый номер телефона и она не меняла его много лет. Он предпочитал общаться с журналистами. Он также проигнорировал приглашение на свадьбу, а в день бракосочетания дочери просто не сел в присланную за ним машину.

Фото-Getty, Life.ru



© NEWS.am STYLE