От аристократичной Кейт Миддлтон до сексуальной Ирины Шейк: лучшие образы красной дорожки BAFTA-2019

11:02   11 февраля, 2019

В Лондонском Royal Albert Hall прошла традиционная премия BAFTA-2019, в рамках которой были вручены награды лучшим фильмам 2018 года по версии британских киноакадемиков. Как всегда,помимо оглашения победителей все с нетерпением ждали появления президента Британской киноакадемии принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон больше. Поклонников интересовало, какой же наряд выберет герцогиня Кембриджская на этот раз.

Супруга принца Уильяма появилась в платье от дизайнера Alexander McQueen, как и двумя годами ранее. Герцогиня поразила поклонников белоснежным платьем из струящегося шелка на одно плечо.

Пользователи назвали этот выход одним из самых красивых и стильных выходов Кейт. Цветы, украсившие платье, придали принцессе нежности, романтичности и весенней свежести. Волосы жена принца уложила в элегантную прическу.

Настоящей звездой вечера также назвали модель Ирину Шейк, которая приехала в Лондон поддержать своего супруга Брэдли Купера: со своим фильмом победил в номинации «Лучшая оригинальная музыка».  

В такой ответственный день русская модель стала единственной девушкой, осмелившейся прийти на премию в черном лаконичном смокинге Burberry. Но Ирина осталась в своем репертуаре и добавила своему образу немного пикантности – девушка решила сделать строгий образ сексуальней и появилась в смокинге на голое тело.

Знаменитости, появившиеся на премии Британской киноакадемии сделали ее по-оскаровски роскошной: пока джентльмены выгуливали свои лучшие смокинги, дамы сверкали бриллиантами и шуршали шелками из текущих коллекций Christian Dior, Chanel и Valentino (кстати, среди гостей BAFTA в этом году был и сам Валентино Гаравани).

Источник-Daily Mail

Фото-Gettyimages,Manchester Evening News



© NEWS.am STYLE