Бывшая жена Джигарханяна беременна: Цымбалюк-Романовскую рассекретила ее стилист

12:09   11 февраля, 2019

Стилист 39-летней Цымбалюк-Романовской Ирина Кривко, которая делала фотосессию для Прохора Шаляпина и Виталины, заявила, что пианистка находится на раннем сроке беременности, — именно поэтому она все реже появляется на публике.

Все последние месяцы Прохор Шаляпин проводил в компании своей новой спутницы Виталины Цымбалюк-Романовской. Они вместе путешествовали по России и даже посещали малую родину музыканта — город Волгоград, где он познакомил избранницу с родителями. Но пользователей в сети смутило недавнее путешествие Прохора Шаляпина по Мексике, в которое он отправился один.

Изумленным подписчикам поспешила все объяснить стилист Ирина Кривко, которая в декабре делала фотосессию для звездной пары: она утверждает, что Цымбалюк-Романовская избегает долгих перелетов, потому что находится на раннем сроке беременности. По ее мнению, будущая мама бережет себя и опасается излишних нагрузок на организм.

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно, — рассказала Кривко в программе «Новые русские сенсации». — Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет? Есть же съемки и для женщин в положении».

Это заявление пока никак не прокомментировали влюбленные.

Напомним, что певец и пианистка познакомились случайно за кулисами съемок одного из популярных ток-шоу. Пока Прохор и Виталина не живут вместе, но уже задумываются о предстоящей свадьбе и покупке домика в Беверли-Хиллз.   

Источник-StarHit



© NEWS.am STYLE