Cardi B обошла на Грэмми умершего бойфренда Арианы Гранде. Реакция была жесткой

14:56   11 февраля, 2019

Ариана Гранде, которая бойкотировала премию «Грэмми» из-за разногласий с продюсерами, все равно следила за ходом событий и комментировала происходящее в Twitter. Однако, певица была явно в шоке, когда увидела, что награда за лучший рэп-альбом досталась Cardi B.

 «Полная ***», — написала обозначила свою позицию Гранде, которая болела за своего бывшего бойфренда Мака Миллера. После трех гневных твитов певица пришла в себя, все удалила и извинилась, но было поздно — ее уже обвинили в высокомерии и скверном характере.

Мак Миллер был номинирован за свой альбом Swimming посмертно: в сентябре прошлого года рэпер был найден мертвым после случайной передозировки наркотиками. На вчерашнюю премию были приглашены его родители, чтобы в случае победы подняться на сцену в память о сыне.

Это был бы действительно красивый жест со стороны музыкальной премии, однако, карты легли иначе. На удивление, родители Миллера отреагировали намного лучше, чем сама Ариана, которые сказали, что Cardi — их второй фаворит после сына. Фанаты Арианы вступились за певицу: по их мнению, было жестоко приглашать на церемонию маму Миллера и на ее глазах отнимать у него последнюю возможность стать лауреатом «Грэмми».

Несмотря на бойкот певицы, звезда мировой музыкальной индустрии Ариана Гранде удостоилась награды  «Грэмми» за лучший вокальный поп-альбом. Победным для певицы стал релиз Sweetener. Это решение экспертов было озвучено на торжественной церемонии вручения престижных граммофонов.



© NEWS.am STYLE