«Для тебя»: Известные армянские мультипликаторы сняли откровенный клип для Сосо Павлиашвили (18+)

10:02   12 февраля, 2019

Известный грузинский певец Сосо Павлиашвили презентовал в сети новый клип на песню «Для тебя». Ролик был снят известными армянскими армянскими  режиссерами-мультипликаторами Давидом и Айком Саакянцами. Работа получилась очень «провокационной», как говорится в анотации к ролику.

Айк и Давид Саакянцы – сыновья великого советского и армянского режиссера, сценариста и мультипликатора Роберта Саакянца, подарившего всем детям культорвый мультфильм «В синем море, в белой пене».

Что до клипа Павлиашвили, то идея создания пришла к Сосо во время специального выпуска Comedy Club в Армении, когда мультипликаторы Давид и Айк Саакянцы продемонстрировали ироничный короткометражный мультфильм о стендапе Павла Воли. Сосо Павлиашвили воодушевивился и  обратился к братьям.

«После увиденного ролика я незамедлительно вышел на связь с Давидом. Мы очень тепло поговорили, было ощущение, что мы с ним знакомы очень давно. Я ему показал песню, а дальше полностью доверился его вкусу и не ошибся» - поделился певец.

Как и многие свои композиции, эту Павлиашвили посвятил женщинам и их хорошему настроению.

«Дорогие женщины, девушки, девочки, мы жили, живем и будем жить ради того, чтобы вы ощущали себя счастливыми. Это наше главное предназначение» - признается Сосо.

 



© NEWS.am STYLE