Зачем Михаилу Галустяну в офисе резиновая рука и почему Светлаков смешнее Мартиросяна?

19:31   12 февраля, 2019

Телеведущая Ксения Собчак в рамках своего нового шоу «Осторожно, Собчак» на Youtube побеседовала с юмористами и продюсерами Семеном Слепаковым и Михаилом Галустяном. Ведущая пыталась выведать, чем они живут и, кто из них смешнее.

Галустян пригласил Собчак в свой офис, полный оружия, подарков и странных предметов. В ходе интервью он признался, что ему не нравится быть продюсером. «Продюсерство - это не мое, хотя я понимаю, что у меня на руках все карты, чтобы этим заниматься. И я этим занимаюсь», - сказал комик. Собчак нашла в комнате отдыха Галустяна странный предмет - большую силиконовую руку, и пошутила, что владеть таким «богатством»– это извращение.

Слепаков же решил рассказать телеведущей свою версию того, почему удалили с Youtube его скандальное видео «Шпили-вили» (клип на саркастическую песню о двух агентах российских спецслужб Петрове и Боширове).

Ранее комик утверждал, что это связано исключительно с тем, что в сеть попал «сырой», еще не отредактированный ролик.

«Мне сказали: ты подумай, нафиг ты это выкладываешь?» - вспоминает Слепаков, и добавляет, что клип мог задеть людей, способных причинить ему вред.

Напомним, Петров и Боширов - псевдонимы российских ГРУшников, которых Великобритания обвиняет в покушении в Солсбери на Сергея Скрипаля и его дочь.

В передаче есть рубрика с картами, где Собчак предлагает из двух, на которых изображены знаменитости, выбрать одну. Ксения попросила обоих сделать выбор: кого они считают главным по юмору — Сергея Светлакова или Гарика Мартиросяна? Галустян заявил, что главнее Мартиросян, но смешнее Светлаков. Слепаков также выбрал Гарика.



© NEWS.am STYLE