Леди Гага напилась и набила татуировку с ошибкой

18:11   15 февраля, 2019

Американская певица и актриса Леди Гага набила татуировку с ошибкой, а когда ей на нее указали, списала все на алкогольное опьянение. В этом она призналась в своем Instagram-аккаунте.

Лауреат премии «Грэмми» решила показать своим поклонникам новую татуировку, где ее имя записано на нотном стане четырьмя нотами («соль»-«ля»-«соль»-«ля», которые в латинской обозначаются как G-A-G-A).

Однако, оказалось, что тату-мастер набил вместо пяти положенных линий нотного стана на руке Гаги только четыре.

Фанаты поспешили указать ей на ошибку – один из них  спросил звезду : «Гага, что это...нотный стан состоит из пяти линий».

Певица тут же заметила комментарий и в течение часа исправила татуировку, а затем вновь поделилась ее доработанной версией. «Музыкальный кризис предотвращен. Бедняжка выпила слишком много текилы и забыла пятую линию нотного стана. А вот и правильная», — весело отреагировала Гага в описании.

View this post on Instagram

Ранее другая певица оказалась в похожей ситуации. В январе певица Ариана Гранде набила татуировку на японском языке в честь выхода своего нового сингла 7 Rings («Семь колец»), однако тоже допустила в ней ошибку. «Новая татуировка Арианы Гранде означает "Шичирин" — барбекю-гриль в японском стиле, — а не 7 Rings», — заметил один из фанатов в соцсетях. Певица поспешила удалить снимок со своей страницы, предварительно оправдавшись, что не доделала татуировку из-за нестерпимой боли.



© NEWS.am STYLE