Эволюция гардероба любовницы Петросяна: роман с юмористом «добавил» брендов

17:13   18 февраля, 2019

Одной из самых обсуждаемых личностей в сети и «любимицей» хейтеров в последнее время стала 29-летняя Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, с которой ему приписывают роман. Она стала свидетельницей его развода с Еленой Степаненко, после чего злые языки начали поговаривать, что у Татьяны может быть роман с Евгением Вагановичем. Стилист издания Starhit проанализировал, чем имидж помощницы юмориста отличается от имиджа его любовницы.

А отличия «на лицо» в прямом и переносном  смысле: Татьяна Брухунова теперь не носит обычные очки, а предпочитает  брендовые оправы. Что касается нарядов, то здесь все намного хуже: не так давно Брухунова позволяла себе надевать яркие колготки и обувь с открытыми пальцами, что считается моветоном. 

На одном из снимков Татьяны из соцсети она предстает в непонятном наряде, напоминающим то ли балахон, то ли пончо, словом, что-то безразмерное и непонятное. По мнению стилистов, подобный наряд девушки выглядит странно и нелепо.

На другом фото Татьяна позирует с огромным букетом цветов, который «затмил» девушку. Помощница Петросяна действительно прогадала, одевшись во все «оттенки бледного». На ней непонятный жакет кремового цвета в ансамбле с коротким платьем-тюльпаном и балетками.

Те, кто наблюдает за Татьяной сейчас может запросто заподозрить ее в плагиате имиджа у Эвелины Хромченко. Брухунова стала выбирать строгий имидж, как у известной телеведущей.

Сейчас Татьяна смотрится стильно и эффектно: она предпочитает дорогие ткани, прекрасно разбавляя темные тона. То есть все три составляющие образа выполнены из разных тканей, в одной цветовой гамме, но при этом они разных оттенков и фактуры.

Смотрится действительно потрясающе и удивительно, что девушка на фотографиях выше и эта эффектная дама – одно лицо.



© NEWS.am STYLE