15:11 27 февраля, 2019С тех пор, как поклонников семейства Кардашьян-Дженнер встревожила связь возлюбленного Хлои Тристана Томпсона с лучшей подругой Кайли Жордин Вудс, фанаты очень переживали за свою любимицу. И вот Хлои прервала молчание решила поблагодарить своих подписчиков в Twitter за поддержку.

«Привет, любимые, хочу, чтобы вы знали, что я ценю вас! Я читала ваши добрые слова, и они действительно, как благословение для меня. Я люблю вас! Спасибо, спасибо! Я вернусь, когда буду в настроении поболтать со всеми вами. До тех пор не забывайте быть добрыми друг к другу».
.jpg)
В середине февраля Тристан прилетел в Лос-Анджелес, чтобы отпраздновать День святого Валентина с Хлои и их 10-месячной дочерью, но накануне поездки изменил своей девушке с 21-летней Джордин Вудс, близкой подругой Кайли Дженнер на вечеринке.

Это не первое его предательство-в прошлый раз Томпсон также изменил Хлои в ночном клубе, о чем она узнала за несколько дней до родов. От Тристана и Джордин уже отписались все члены клана Кардашьян-Дженнер, кроме Кайли. Однако, она по-своему проучила бывшую подругу- распродала всю линию совместной коллаборации Джордин с Kylie cosmetics.