В сети восхищены уникальным талантом сына Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна

19:48   28 февраля, 2019

Главный редактор RT Маргарита Симоньян часто делится видеороликами со своими детьми. Супруга режиссера Тиграна Кеосаяна и ранее хвалила четырехлетнего сына Баграта за знание 5-и языков, а теперь мальчик поразил еще и познаниями познаниями в области географии.

Журналистка опубликовала ролик, где видно, как ее талантливый сын угадывает страны по контуру границ и цветам флага. «Четырехлетний сын по флагам и контурам называет все страны мира. А чего добилась я?», - подписала видео Симоньян.

View this post on Instagram

Подписчики  были восхищены уникальными способностями мальчика и поинтересовались в комментариях, как парень обучился этому.

«Конкретно страны и флаги он запомнил сам, когда ему подарили глобус и включили обучающие мультики. Просто смотрел их - и выучил. Ни с кем не занимался», - призналась главред RT.

Ранее Симоньян заявляла, что она за раннее обучение детей. В игровой форме с Марьяной и Багратом занимаются педагоги-лингвисты, поэтому уже в таком раннем возрасте малыши изъясняются на пяти языках.

Маргарита Симоньян состоит в  браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. В сентябре 2014 года у Маргариты родился сын Баграт. В то же время на странице одной из социальных сетей Кеосаян подтвердил, что стал отцом. Это второй ребенок пары – в августе 2013-го Маргарита родила мужу дочь Марьяну.



© NEWS.am STYLE