Премьеры марта. Стоит сходить в кинотеатр

20:33   3 марта, 2019

Вот и весна, с чем нас всех и поздравляю. А NEWS.am STYLE представляет вам премьеры марта.

«Капитан Марвел»

Пока весь мир ждет релиза фильма «Мстители: Финал», студия Marvel дает нам еще одну возможность окунуться в свою киновселенную, выпустив «Капитан Марвел».

Фильм о том, как после столкновения с враждующими инопланетными расами, пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

Время действия фильма 90-е годы: то есть, это почти предыстория самой киновселенной (после первой части «Капитана Америки»). Премьеру ждите 7-го марта.

«Тень»

Знайте, китайский кинематограф порой выдает шедевры! И надеюсь, эта картина войдет в список добротных китайских фильмов. Сюжет переносит зрителя в Эпоху Троецарствия. Командующий Цзы Юй вызывает на дуэль генерала Яна, захватившего город Пэй. Из-за этой самонадеянной и дерзкой выходки Юй попадает в немилость у своего короля и лишился всех привилегий. Но, сидя под стражей, он не отказывается от намерений наказать противника: ведь, вместо него уже целый год действует Тень- специально обученный двойник. В кино с 7-го марта.

«Балканский рубеж»

В конце 20-го века в Европе была еще одна война, которую невозможно вспоминать без содрогания.

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект также крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.

В прокате с 21-го марта.

«Дамбо»

Дисней продолжает эксплуатировать идеи и образы своих культовых мультфильмов. Посмотрим, что на этот раз получится со слоником с большими ушками.

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слонёнка.

Премьера 7-го марта.

P.S.

Зима, конечно, уже закончилась, но фанаты одного небезызвестного сериала знают: «Зима близко».

Приятного просмотра,

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE