ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 МАРТА

09:00   8 марта, 2019

Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

ОВНЫ

Сегодня у Овнов могут возникнуть разногласия с любимыми. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или они не смогут разделить со своими партнерами их «единственно правильную» точку зрения. В любом случае, сегодня Овнам не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли они и их любимые друг другу. Мужчина и женщина должны быть разными – это закон природы. Главное в спорной ситуации – не навязывать другому свои мысли, а поискать удачный компромисс.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды способны придать любовным отношениям Тельцов страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своим партнерам и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Тельцам и их любимым максимум незабываемых эмоций. Если они давно уже вместе, в них способны заново вспыхнуть уже забытые, казалось бы, чувства. Если же Тельцы делают в отношениях лишь первые шаги, сегодня им будет трудно удержаться от того, чтобы перескочить через одну-две ступеньки!

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам проявить инициативу в отношениях со своими любимыми. Если у них есть постоянные партнеры, планируя свидание с ними, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Близнецов. Так будет лучше! Если же Близнецы пока одиноки, сегодня при знакомстве им есть смысл проявить больше смелости и напористости, чем обычно.

РАКИ

Сегодня лучшим планом на вечер для Раков будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в их мечты. Возможно, их любимые сами перенесут время или место свидания или же за них это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки. Что ж, вместо того чтобы расстраиваться, Ракам следует принять перемены как должное и адаптироваться к внештатным ситуациям. Только тогда сегодняшний день раскроет перед ними все свои щедрые возможности.

ЛЬВЫ

Если сегодня в любви Львы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так сегодня Львы способны заинтересовать тех, кто им нравится. Если же Львы пока находятся в поиске, день предоставляет им шанс завести знакомство с интересными, неординарными личностями. Эта встреча может произойти в любой момент и там, где они меньше всего ожидают.

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. Казалось бы, в такой области, как любовь, не требуется особенной собранности, но на самом деле это не так. Согласитесь, очень досадно опоздать на романтическое свидание или перепутать место встречи – а ведь именно к таким недоразумениям может привести Дев сегодняшняя рассеянность. Так что им не следует слишком расслабляться, а все свои дела лучше записывать в ежедневник.

ВЕСЫ

Сегодня романтика и любовь будут процветать в жизни Весов, только если Весы готовы ради этого пуститься на эксперименты. «Свидание как обычно» – это не про сегодняшний день, что бы они ни привыкли понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Весы к поиску необычных, нестандартных решений во всем. Поддавшись этому порыву и сделав своим любимым незабываемый сюрприз, они не пожалеют!

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своими любимыми. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, сегодня у Скорпионов есть два варианта действий. Либо переждать неблагоприятный период, либо в корне переломить ситуацию, заинтриговав любимых самыми экзотическими методиками соблазнения!

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды не склоняют Стрельцов к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения они способны принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Стрельцов уже есть любимые, это позволит им провести в обществе партнеров прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками. Если же Стрельцы пока одиноки, их сегодняшний игривый настрой будет притягивать к ним заинтересованные взгляды.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимают ли любимые сердце Козерогов целиком или делят его еще с кем-то? Возможно, Козероги даже не отдают себе в этом отчет, но в их жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола? Что ж, если и так, то зачем прятать голову в песок? Выбор – это неплохо, только он должен быть сознательным.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды советуют Водолеям позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимыми они – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Водолеи должны сегодня делать все, что доставит им удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов. Иногда в любви надо побыть эгоистом! Иначе все ежедневные жертвы будут восприниматься партнерами как должное.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют Рыбам приготовиться к компромиссам со своими любимыми. Им следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг их борьба за власть переходит все границы? Если Рыбы не научатся уступать, то могут все испортить. Так что стоит начать тренироваться в дипломатии прямо сегодня: вместо того чтобы спорить по пустякам, попробовать встать на точку зрения своих партнеров.



© NEWS.am STYLE