Состояние певицы Юлии Началовой резко ухудшилось

10:29   14 марта, 2019

Состояние известной российской певицы Юлии Началовой резко ухудшилось, сообщает ФАН, ссылаясь на источник в больнице.

По имеющейся информации, у певицы развилась почечная недостаточность. Отмечается, что состояние Началовой оценивается как тяжелое, она введена в состояние искусственной комы.

Юлия Началова – российская певица, актриса и телеведущая. С пятилетнего возраста начала петь на профессиональной сцене. Важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в телевизионном конкурсе Утренняя звезда в 1991—1992 годах, одержала в нем победу.
В 1995 году приняла участие в международном вокальном конкурсе Big Apple, где завоевала Гран-при. Несмотря на конкуренцию в лице Кристины Агилеры и Дины Браун, Юлии удалось победить в этом конкурсе.

По одной из версий, ухудшению состояния Началовой способствовали судебные разбирательства певицы с экс-избранником, хоккеистом Александром Фроловым. Пара около пяти лет проживала в четырехкомнатной квартире на улице Нежинской, которая досталась артистке от экс-супруга Евгения Алдонина.

Фролов, согласно информации Телеграм-канала Mash, пытался выкупить у Юлии половину апартаментов и отдал за долю 20 миллионов. Однако год спустя пара рассталась, а недавно певица заявила, что Александр ничего ей не заплатил, и, значит, квартира полностью принадлежит ей.



© NEWS.am STYLE